Cytau Office Wi-fi 3 Estações Trabalho 1 Dormitório Cozinha Sofá
| Wi-Fi | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide | Plage privée Accès à la plage |
| Spa et relaxation Massage corporel complet Massage de tête Massages du dos | Nourriture/Boissons Bar/ Coin salon | Salles de réunions Centre d'affaires |
| Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs | Petit-déjeuner Petit déjeuner en chambre | Climatisation |
Cette villa Cytau Office Wi-fi 3 Estações Trabalho 1 Dormitório Cozinha Sofá Porto Alegre de 50 m² bénéficie d'un emplacement à seulement 5 minutes de marche de la place Marechal Deodoro et propose à ses clients de profiter des spectacles en direct. La villa peut accueillir jusqu'à 3 personnes, donnant accès à la Casa de Cultura Mário Quintana, situé à une courte distance.
Villa est dans une zone d'affaires de Porto Alegre, à seulement 1 km du Marché Public de Porto Alegre. Le Parc Farroupilha se trouve à 25 minutes à pied de cette villa Cytau Office Wi-fi 3 Estações Trabalho 1 Dormitório Cozinha Sofá, et la rue Gonçalo de Carvalho est à 10 minutes en voiture. La propriété propose aux amateurs de sport de découvrir le Stade Beira-Rio, situé à 3 km.
Surplombant le jardin, la villa Cytau Office Wi-fi 3 Estações Trabalho 1 Dormitório Cozinha Sofá accueille ses clients. Cette propriété présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Des peignoirs de bain et des draps de bain font également partie des articles de toilette.
Les équipements de cuisine des villas Cytau Office Wi-fi 3 Estações Trabalho 1 Dormitório Cozinha Sofá comprennent une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la verrerie, fournis dans un coin repas. Servant des plats de la cuisine sicilienne, Atelier de Massas est à environ 14 minutes de marche. Vous pourrez prendre un bus à la gare routière Terminal da Lotacao Rio Branco, dans les environs de cette propriété de Porto Alegre.
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Arrivée et départ VIP
- Enregistrement/ départ rapide
- Réception avec concierge
- Animaux domestiques admis
- Consigne à bagages
- Distributeurs automatiques
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Petit déjeuner en chambre
- Bar/ Coin salon
- Menus diététiques spéciaux
Activités et détente
- Accès à la plage
- Spectacles en direct
- Jardin
- Barbecues
- Salle de loisirs/ TV
- Massages du dos
- Massage de tête
- Massage corporel complet
- Massage de pieds
Services
- Service en chambre
- Femme de ménage
- Blanchisserie
- Nettoyage à sec
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
- Service d'épicerie
- Verre de bienvenue
- Centre d'affaires
- Fax/photocopieur
Dans la pièce
- Climatisation
- Chauffage
- Salon
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Ordinateur dans la chambre
- Lecteur CD
- Réveil AM/FM
- Garde d'enfants
- Jeux de société
- Sol moquetté
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de la villa Cytau Office Wi-fi 3 Estações Trabalho 1 Dormitório Cozinha Sofá ?
Les monuments les plus proches de la villa Cytau Office Wi-fi 3 Estações Trabalho 1 Dormitório Cozinha Sofá sont la place Marechal Deodoro ( à seulement 5 minutes de marche de la propriété) et la Casa de Cultura Mário Quintana, situé à 600 mètres. - ❓
À quelle distance se trouve cette villa Cytau Office Wi-fi 3 Estações Trabalho 1 Dormitório Cozinha Sofá de l'aéroport international Salgado Filho de Porto Alegre ?
L'aéroport international Salgado Filho de Porto Alegre et cette villa Cytau Office Wi-fi 3 Estações Trabalho 1 Dormitório Cozinha Sofá sont séparés par 5 km. - ❓
Y a-t-il une connexion Wi-Fi dans la villa Cytau Office Wi-fi 3 Estações Trabalho 1 Dormitório Cozinha Sofá ?
Oui, la villa Cytau Office Wi-fi 3 Estações Trabalho 1 Dormitório Cozinha Sofá propose du Wi-Fi. - ❓
Combien coûtera la réservation de cette villa Cytau Office Wi-fi 3 Estações Trabalho 1 Dormitório Cozinha Sofá ?
Le prix minimum d'une nuit dans cette villa Cytau Office Wi-fi 3 Estações Trabalho 1 Dormitório Cozinha Sofá est de 29$. - ❓
Quels sont les meilleurs restaurants autour de la villa ?
Les clients de la villa peuvent prendre un repas au restaurant Atelier de Massas qui sert des plats siciliens. - ❓
Cette villa Cytau Office Wi-fi 3 Estações Trabalho 1 Dormitório Cozinha Sofá est-elle meublée avec une cuisine ?
Une kitchenette fait partie des équipements disponibles dans cette villa Cytau Office Wi-fi 3 Estações Trabalho 1 Dormitório Cozinha Sofá. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à la villa Cytau Office Wi-fi 3 Estações Trabalho 1 Dormitório Cozinha Sofá ?
Oui, animaux sont autorisés dans la villa Cytau Office Wi-fi 3 Estações Trabalho 1 Dormitório Cozinha Sofá. - ❓
Quelle vue nous attend depuis les fenêtres de maison de vacances ?
Des vues sur le jardin attendent les clients de maison de vacances. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans cette villa Cytau Office Wi-fi 3 Estações Trabalho 1 Dormitório Cozinha Sofá ?
Les clients séjournant dans cette villa Cytau Office Wi-fi 3 Estações Trabalho 1 Dormitório Cozinha Sofá pourront facilement accéder au Marché Public de Porto Alegre et au Parc Farroupilha, situés à 18 minutes à pied de la propriété et à 2 km respectivement.